Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex

В наличии Код товара: 0752

Цена: 434,46 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: LC-FC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 20 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-20FCLC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 20
Тип джека LC-FC
Тип волокна Singlemode

Отзывы Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex

Купить Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex по цене 434.46 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex . Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45