Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex

Нет в наличии Код товара: 0872

Цена: 276,38 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: ST-LC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 5 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-5STLC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 5
Тип джека ST-LC
Тип волокна Singlemode

Отзывы Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex

Купить Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex по цене 276.38 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex. Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45