Адаптеры оптические LC-LC

3 шт.

Адаптер LC LC предназначается для создания разъемного подключения стандарта Lucent Connector. С помощью изделия компьютеры и другое активное оборудование соединяется с сетями.

Относится к типу проходных соединителей. Устанавливается в боксах, патч-панелях.

Технические особенности адаптеров LC-LC

Изделие является одним из самых популярных типов коннекторов. Изготовлено из пластика и керамики, защищено от ударов током. Надежно фиксирует волокно, обеспечивая высокую скорость и стабильную передачу данных.

Адаптер LC используется для подключения одномодовых и многомодовых оптоволоконных кабелей.

По типу портов различают коннекторы:

  • Simplex (1 соединитель);
  • Duplex (2 соединителя);
  • Quad (4 соединителя).

Выпускаются также адаптеры переходного типа, например, LC-PC.

Выгода от покупки в Pasivka

Интернет-магазин предлагает большой выбор товаров по выгодным ценам в Украине. Ассортимент постоянно обновляется, информация всегда актуальная. По каждой позиции есть подробное описание и отзывы покупателей.

Наша компания предлагает оптимальную форму оплаты заказа, быстрое оформление покупки и доставку удобным способом в любой город Украины.

  • Адаптер LC/LC, SM, Duplex
    Производитель: FiberWell
    Тип адаптера: LC-LC
    Тип полировки: UPC
    Порты: Duplex
    Тип волокна: Singlemode
    Цена: 42,66 грн
    Код товара: 0991
  • Адаптер LCQuad, SM
    Производитель: FiberWell
    Тип адаптера: LC-LC
    Тип полировки: UPC
    Порты: Quad
    Тип волокна: Singlemode
    Цена: 170,64 грн
    Код товара: 0992
  • Адаптер LC/PC Duplex
    Производитель: FiberWell
    Тип адаптера: LC-LC
    Тип полировки: UPC
    Порты: Duplex
    Тип волокна: Singlemode
    Цена: 34,02 грн
    Код товара: 2768

    Нет в наличии