Каталог товаров
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Патч-корд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 6м Duplex

В наличии
Код: 10746

Патч-корд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 6м Duplex

Технические характеристики:

  • Производитель: Adtek
  • Тип коннектора: LC-FC
  • Тип волокна: Singlemode
  • Конструкция: Duplex
  • Длина: 6 м
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
183
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
Характеристики
Раздел Оптический патч корд LC-FC
Бренд Adtek
Код производителя товара (MPN) UPC-6FCLC(SM)D(ON)
Тип коннектора LC-FC
Тип волокна Singlemode
Количество волокон Duplex
Длина, м 6
Полировка UPC-UPC
Страна производства Украина
Поделиться в соцсетях
Telegram
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, дом. 44, оф. 18

− Курьером по Киеву - 50 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Подробнее о доставке

  • Безналичный расчет с НДС.
  • Наличными при получении.
  • Перевод на карту Приватбанка, Монобанка
  • Наложенный платеж Новая Почта

Оплата

Наверх