Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Simplex

Нет в наличии Код товара: 0839

Цена: 98,54 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Simplex
Длина: 2 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Simplex

Производитель Adtek
Модель UPC-2SCSC(МM)S(XX)
Количество волокон Simplex
Длина патч-корда, м 2
Тип джека SC-SC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Simplex

Купить Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Simplex по цене 98.54 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Simplex. Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45