Оптический патч корд SC-SC

32 шт.

Оптический патч корд SC SC предназначен для соединения между собой компьютерного оборудования, распределительных устройств, подключения их к Интернету. Для передачи сигнала используется оптоволоконный кабель, обеспечивающий высокую скорость отправки и получения данных, защиту от помех и незначительные потери информации.

На представленный в нашем магазине патч-корд оптический SC SC цена зависит от длины, типа волокна, конструкции изделия и ряда других технических особенностей.

Технические характеристики

Патчкорд SC SC обжат на обоих концах коннекторами типа SC – этот тип разъема обеспечивает высокую надежность соединения, большое количество подключений-отключений (не менее 500).

Сверху патч-корд SC SC покрыт слоем материала на полимерной основе – он устойчив к физическим нагрузкам, истиранию, слабогорючий и малодымный. Соединительный шнур SC SC patch-cord выпускается в нескольких конструктивных исполнениях:

  • с одним кабелем (Simplex);
  • с двумя кабелями (Duplex).

Наличие двух линий передачи данных повышает качество соединения, поэтому на патч корд SC SC Duplex цена выше, чем на соединитель с одним кабелем. Изделия отличаются между собою по типу волокна. Выпускаются:

  • одномодовые (Single Mode);
  • многомодовые (Multi Mode).

Преимущества покупки в нашем онлайн-магазине

Нашим клиентам предлагается лучшая на патч-корд SC SC цена в Украине. В зависимости от длины сети, вы можете заказать соединитель нужной длины, не переплачивая за лишние метры.

При заказе товара вы можете ознакомиться с основными характеристиками изделия, а если понадобится дополнительная информация – менеджеры ответят на все вопросы, помогут выбрать оптимальную модель, предложат удобную форму оплаты и доставки заказа.