Оптический патч корд ST-LC

10 шт.

Маркировкой ST LC обозначен тип кабеля, имеющий два вида коннекторов, который относится к переходным соединителям – с их помощью устройства с гнездами разного типа подключают к сети или Интернету.

Технические характеристики

Оптический патч-корд ST LC по конструкции поставляется в варианте Simplex или Duplex. В варианте Duplex патч-корда два кабеля соединены между собою перемычкой. Используется для соединения между собой устройств.

Изделие обжато коннекторами двух типов:

  • ST – с выпуклым наконечником и фиксацией через подпружиненный байонет;
  • LC – с керамическим наконечником и фиксацией с помощью защелки типа RJ.

Шлифовка типа UPC обеспечивает плотный контакт и высокую скорость передачи данных.

В интернет-магазине “Pasivka” можно заказать патч-корд ST LC одномодовый (Single Mode) или многомодовый (Multi Mode).

Преимущества покупки у нас

У нас представлен большой выбор кабелей различной длины, а на все товары предоставлены исчерпывающие технические характеристики. Отзывы постоянных покупателей помогут вам сделать выбор. Больше информации можно получить, позвонив или написав менеджерам.

Наши цены – лучшие в Украине, к тому же, покупатель может выбрать удобные для него способы оплаты и доставки.