Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Duplex

В наличии Код товара: 0861

Цена: 288,96 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: ST-LC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Duplex
Длина: 1 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-1STLC(МM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 1
Тип джека ST-LC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Duplex

Купить Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Duplex по цене 288.96 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Патчкорд оптический ST/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Duplex. Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45