Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex

В наличии Код товара: 0842

Цена: 266,33 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Duplex
Длина: 3 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-3SCSC(МM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 3
Тип джека SC-SC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex

Купить Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex по цене 266.325 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex. Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45