Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex

В наличии Код товара: 0854

Цена: 280,50 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Duplex
Длина: 10 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-10SCSC(MM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 10
Тип джека SC-SC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex