PASIVKA ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ. Ждем ваших заказов, отправка курьерской службой НОВАЯ ПОЧТА.
Каталог товаров
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 5м Duplex UPC-5SCSC(SM)D(ON)

В наличии
Код: 10846

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 5м Duplex

Технические характеристики:

  • Производитель: Adtek
  • Тип коннектора: SC-SC
  • Тип волокна: Singlemode
  • Конструкция: Duplex
  • Длина: 5 м
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
205
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
Характеристики
Раздел Оптический патч корд SC-SC
Бренд Adtek
Код производителя товара (MPN) UPC-5SCSC(SM)D(ON)
Тип коннектора SC-SC
Тип волокна Singlemode
Количество волокон Duplex
Длина, м 5
Полировка UPC-UPC
Материал внешней оболочки LSZH (LSOH)
Цвет внешней оболочки Желтый
Диаметр внешней оболочки, мм 3
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Страна производства Украина
Поделиться в соцсетях
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, дом. 44, оф. 18

− Курьером по Киеву - 50 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Подробнее о доставке

  • Безналичный расчет с НДС.
  • Наличными при получении.
  • Перевод на карту Приватбанка, Монобанка
  • Наложенный платеж Новая Почта

Оплата

Наверх