Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 3м, Corning E797902TNZ20003M

В наличии Код товара: 2738

Цена: 1 482,30 грн
Производитель: Corning
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Duplex
Длина: 3 м
2738 2738 Corning
Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Перевод на карту Приватбанка

− Наложенный платеж Новая Почта

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 3м, Corning E797902TNZ20003M

Производитель Corning
Модель E797902TNZ20003M
Страна производитель Германия
Количество волокон Duplex
Длина, м 3
Тип коннектора LC-LC
Тип волокна Multimode
Дополнительные характеристики Pretium EDGE ® Solutions патч-корды, не требуют смены полярности, соответствуют высокой плотности размещения, соответствуют требованиям MDA и EDA и обеспечивают 50-процентное сокращение в объеме кабелей по сравнению с традиционными дуплексными патч-кордами.Очень гибкий, 2-волокна объединенных в одном кабеле упрощают организацию патч-кордов, улучшают циркуляцию воздуха.
Гарантия 14 дней

Отзывы Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 3м, Corning E797902TNZ20003M