Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex

В наличии Код товара: 2766

Цена: 48,33 грн
Производитель: Sofetek
Тип адаптера: FC-FC
Тип полировки: APC
Порты: Simplex
Тип волокна: Singlemode
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex

Производитель Sofetek
Модель FC/FC(APC)(SM)(SO)
Страна производитель Китай
Тип адаптера FC-FC
Порты Simplex
Тип полировки APC
Тип волокна Singlemode
Оборудование Адаптеры

Отзывы Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex