Адаптер LC/PC Duplex

Нет в наличии Код товара: 2768

Цена: 34,65 грн
Адаптер LC/PC Duplex
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Адаптер LC/PC Duplex

Производитель Sofetek
Модель LC/PC-Duplex
Страна производитель Китай
Тип адаптера LC-LC
Порты Duplex
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode
Оборудование Адаптеры

Отзывы Адаптер LC/PC Duplex