Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex

В наличии Код товара: 0725

Цена: 179,85 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: FC-FC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 5 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-5FCFC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 5
Тип джека FC-FC
Тип волокна Singlemode

Отзывы Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex