Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Simplex

Нет в наличии Код товара: 0750

Цена: 158,68 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: LC-FC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Simplex
Длина: 10 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Simplex

Производитель Adtek
Модель UPC-10FCLC(МM)S(XX)
Количество волокон Simplex
Длина патч-корда, м 10
Тип джека LC-FC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Simplex