Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex

В наличии Код товара: 0772

Цена: 214,65 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: LC-LC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 10 м
Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-10LCLC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина, м 10
Тип коннектора LC-LC
Тип волокна Singlemode
Гарантия 14 дней

Отзывы Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex