Каталог товаров
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex

В наличии
Код: 10785

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex

Технические характеристики:

  • Производитель: Adtek
  • Тип коннектора: SC-FC
  • Тип волокна: Multimode
  • Конструкция: Simplex
  • Длина: 1 м
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
96
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
Характеристики
Раздел Оптический патч корд SC-FC
Бренд Adtek
Код производителя товара (MPN) UPC-1SCFC(MM)S(ON)
Тип коннектора SC-FC
Тип волокна Multimode OM3 50/125
Количество волокон Simplex
Длина, м 1
Полировка UPC-UPC
Страна производства Украина
Поделиться в соцсетях
Telegram
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, дом. 44, оф. 18

− Курьером по Киеву - 50 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Подробнее о доставке

  • Безналичный расчет с НДС.
  • Наличными при получении.
  • Перевод на карту Приватбанка, Монобанка
  • Наложенный платеж Новая Почта

Оплата

Наверх