Патчкорд оптический SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex

Нет в наличии Код товара: 0789

Цена: 183,87 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-FC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Duplex
Длина: 2 м
0789 0789 Adtek
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-2SCFC(МM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина, м 2
Тип коннектора SC-FC
Тип волокна Multimode
Гарантия 14 дней

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex