Патчкорд оптический SC/UPC-FC/UPC SM 1.5m Simplex

В наличии Код товара: 0787

Цена: 68,20 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-FC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Simplex
Длина: 1,5 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-FC/UPC SM 1.5m Simplex

Производитель Adtek
Модель UPC-1.5SCFC(SM)S(XX)
Количество волокон Simplex
Длина патч-корда, м 1.5
Тип джека SC-FC
Тип волокна Singlemode

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-FC/UPC SM 1.5m Simplex