Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Simplex

В наличии Код товара: 0815

Цена: 84,15 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-LC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Simplex
Длина: 3 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Simplex

Производитель Adtek
Модель UPC-3SCLC(МM)S(XX)
Количество волокон Simplex
Длина патч-корда, м 3
Тип джека SC-LC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Simplex