Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex

В наличии Код товара: 0827

Цена: 345,06 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-LC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 25 м
0827 0827 Adtek
Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Перевод на карту Приватбанка

− Наложенный платеж Новая Почта

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-25SCLC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина, м 25
Тип коннектора SC-LC
Тип волокна Singlemode
Гарантия 14 дней

Отзыв о Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex

Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex
Как вы оцениваете этот товар?
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг