Каталог товаров
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex

Нет в наличии
Код: 10818
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
87
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
Раздел Оптический патч корд SC-LC
Бренд Adtek
Код производителя товара (MPN) UPC-5SCLC(SM)S(ON)
Тип коннектора SC-LC
Тип волокна Singlemode
Количество волокон Simplex
Длина, м 5
Полировка UPC-UPC
Страна производства Украина
Поделиться в соцсетях
Telegram
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, дом. 44, оф. 18

− Курьером по Киеву - 50 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Подробнее о доставке

  • Безналичный расчет с НДС.
  • Наличными при получении.
  • Перевод на карту Приватбанка, Монобанка
  • Наложенный платеж Новая Почта

Оплата

Наверх