Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex

В наличии Код товара: 0871

Цена: 171,60 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: ST-SC
Тип волокна: Multimode
Конструкция: Duplex
Длина: 3 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-3STSC(МM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина патч-корда, м 3
Тип джека ST-SC
Тип волокна Multimode

Отзывы Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex