Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex

В наличии Код товара: 0870

Цена: 152,28 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: ST-SC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 3 м
0870 0870 Adtek
Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Перевод на карту Приватбанка

− Наложенный платеж Новая Почта

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-3STSC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина, м 3
Тип коннектора ST-SC
Тип волокна Singlemode
Гарантия 14 дней

Отзыв о Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex

Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex
Как вы оцениваете этот товар?
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг