Пигтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

В наличии Код товара: 0989

Цена: 81,36 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: LC
Тип волокна: Multimode
Полировка: UPC
Длина : 1.5 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Пигтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Производитель Adtek
Модель PG-1.5LC(MM)(XX)Е
Тип волокна Multimode
Тип коннектора LC
Длина кабеля, м 1.5

Отзывы Пигтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Купить Пигтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip по цене 81.355 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Пигтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip. Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45