Набор цветных пигтейлов SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl, Or, Gn, Br)

В наличии Код товара: 1358

Цена: 157,41 грн
Производитель: Adtek
Количество пигтейлов: 4 шт
Тип коннектора: SC
Тип волокна: Multimode
Полировка: UPC
Длина : 1.5 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Набор цветных пигтейлов SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl, Or, Gn, Br)

Производитель Adtek
Модель PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K4
Тип волокна Multimode
Тип коннектора SC
Длина кабеля, м 1.5

Отзывы Набор цветных пигтейлов SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl, Or, Gn, Br)