Пигтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

В наличии Код товара: 0987

Цена: 43,20 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC
Тип волокна: Multimode
Полировка: UPC
Длина : 1.5 м
Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Пигтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Производитель Adtek
Модель PG-1.5SC(MM)(XX)E
Тип волокна Multimode
Коннектор SC
Длина кабеля, м 1.5

Отзывы Пигтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip