Набор цветных пигтейлов SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl, Or, Gn, Br, Wh, Gr, Rd, Bk, Yl, Vl, Pk, Tq)

В наличии Код товара: 1354

Цена: 422,82 грн
Производитель: Adtek
Количество пигтейлов: 12 шт
Тип коннектора: SC
Тип волокна: Singlemode
Полировка: UPC
Длина : 1.5 м
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Набор цветных пигтейлов SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl, Or, Gn, Br, Wh, Gr, Rd, Bk, Yl, Vl, Pk, Tq)

Производитель Adtek
Модель PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K12
Тип волокна Singlemode
Тип коннектора SC
Длина кабеля, м 1.5

Отзывы Набор цветных пигтейлов SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl, Or, Gn, Br, Wh, Gr, Rd, Bk, Yl, Vl, Pk, Tq)