PASIVKA ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ. Ждем ваших заказов, отправка курьерской службой НОВАЯ ПОЧТА.
Каталог товаров
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Пигтейл ST/UPC 1.5 м MM (OM3) PG-1.5ST(MM)(ON)Е

В наличии
Код: 10988

Пигтейл ST/UPC 1.5 м MM (OM3) Easy Strip

Технические характеристики:

  • Производитель: Adtek
  • Тип коннектора: ST
  • Тип волокна: Multimode
  • Полировка: UPC
  • Длина : 1.5 м
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
78
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
Характеристики
Раздел Пигтейлы ST
Бренд Adtek
Код производителя товара (MPN) PG-1.5ST(MM)(ON)Е
Тип коннектора ST
Тип волокна Многомодовый 50/125 MM (OM3)
Полировка UPC
Длина, м 1.5
Материал внешней оболочки LSZH (LSOH)
Цвет внешней оболочки Билюзовый
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Страна производства Украина
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Поделиться в соцсетях
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, дом. 44, оф. 18

− Курьером по Киеву - 50 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Подробнее о доставке

  • Безналичный расчет с НДС.
  • Наличными при получении.
  • Перевод на карту Приватбанка, Монобанка
  • Наложенный платеж Новая Почта

Оплата

Наверх