Пигтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

В наличии Код товара: 0985

Цена: 39,05 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: ST
Тип волокна: Singlemode
Полировка: UPC
Длина : 1.5 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Пигтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

Производитель Adtek
Модель PG-1,5ST(SM)(XX)Е
Тип волокна Singlemode
Тип коннектора ST
Длина кабеля, м 1.5

Отзывы Пигтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip