Пигтейл FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip

В наличии Код товара: 0981

Цена: 40,98 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: FC
Тип волокна: Singlemode
Полировка: APC
Длина : 1.5 м
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Пигтейл FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip

Производитель Adtek
Модель PGA-1.5FC(SM)(XX)Е
Тип волокна Singlemode
Тип коннектора FC
Длина кабеля, м 1.5

Отзывы Пигтейл FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip