Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB

В наличии Код товара: 0972

Цена: 194,40 грн

Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB

Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB

Модель S-FCS20(SO)
Тип атенюатора FC-FC
Конструктив Build-out
dB 20 dB

Отзывы Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB