Аттенюатор singlemode LC-LC 10dB

Нет в наличии Код товара: 0974

Цена: 194,40 грн

Аттенюатор singlemode LC-LC 10dB 0974 0974 Нет

Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Перевод на карту Приватбанка

− Наложенный платеж Новая Почта

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Аттенюатор singlemode LC-LC 10dB

Модель S-LCS10(SO)
Тип атенюатора LC-LC
Конструктив Build-out
dB 10 dB

Отзыв о Аттенюатор singlemode LC-LC 10dB

Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Аттенюатор singlemode LC-LC 10dB
Как вы оцениваете этот товар?
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг