Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB

В наличии Код товара: 0975

Цена: 198,00 грн
Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB

Модель S-LCS15(SO)
Тип атенюатора LC-LC
Конструктив Build-out
dB 15 dB

Отзывы Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB