Аттенюатор singlemode LC-LC 5dB

Нет в наличии Код товара: 0973

Цена: 198,00 грн
Аттенюатор singlemode LC-LC 5dB
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Аттенюатор singlemode LC-LC 5dB

Модель S-LCS5(SO)
Тип атенюатора LC-LC
Конструктив Build-out
dB 5 dB

Отзывы Аттенюатор singlemode LC-LC 5dB