Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB

В наличии Код товара: 0979

Цена: 194,40 грн

Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB 0979 0979 Нет

Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Перевод на карту Приватбанка

− Наложенный платеж Новая Почта

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB

Модель S-SCS15(SO)
Тип атенюатора SC-SC
Конструктив Build-out
dB 15 dB

Отзыв о Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB

Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB
Как вы оцениваете этот товар?
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг