Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB

В наличии Код товара: 0980

Цена: 198,00 грн
Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB
Заказать в 1 клик!
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB

Модель S-SCS20(SO)
Тип атенюатора SC-SC
Конструктив Build-out
dB 20 dB

Отзывы Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB