Адаптер SC/SC, SM, Simplex

В наличии Код товара: 0993

Цена: 22,88 грн
Адаптер SC/SC, single-mode, simplex
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Адаптер SC/SC, SM, Simplex

Модель ADSCSS(FW)
Страна производитель Китай
Тип адаптера SC-SC
Порты Simplex
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode
Оборудование Адаптеры

Отзывы Адаптер SC/SC, SM, Simplex

Купить Адаптер SC/SC, SM, Simplex по цене 22.88 грн. в интернет магазине «Pasivka». Ознакомиться с характеристиками и описанием товара Адаптер SC/SC, SM, Simplex. Заказать доставку по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и другим городам Украины или узнать дополнительную информацию по товару, Вы, можете связавшись с нашими специалистами по контактному номеру телефона (044) 332 05 45