Каталог товаров
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Адаптер SC/SC, SM, Simplex

В наличии
Код: 10993

Адаптер SC/SC, SM, Simplex

Технические характеристики:

  • Производитель: FiberWell
  • Тип адаптера: SC-SC
  • Тип полировки: UPC
  • Порты: Simplex
  • Тип волокна: Singlemode
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
21
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
Характеристики
Раздел Адаптеры оптические
Бренд Sofetek
Код производителя товара (MPN) ADSCSS(FW)
Тип коннектора SC-SC
Исполнение Simplex
Полировка UPC
Тип волокна Singlemode
Страна производства Китай
Поделиться в соцсетях
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, дом. 44, оф. 18

− Курьером по Киеву - 50 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Подробнее о доставке

  • Безналичный расчет с НДС.
  • Наличными при получении.
  • Перевод на карту Приватбанка, Монобанка
  • Наложенный платеж Новая Почта

Оплата

Наверх