Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 6м Duplex

В наличии Код товара: 0850

Цена: 172,53 грн
Производитель: Adtek
Тип коннектора: SC-SC
Тип волокна: Singlemode
Конструкция: Duplex
Длина: 6 м
Заказать в 1 клик!
 
Invalid phone
Доставка
По Киеву

− Самовывоз из нашего магазина по адресу ул. Почайнинская, 44

− Курьером по Киеву - 40 грн

По Украине

− Курьерской службой "Новая почта"

Оплата

− Наличные

− Безналичные (с НДС)

Характеристики Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 6м Duplex

Производитель Adtek
Модель UPC-6SCSC(SM)D(XX)
Количество волокон Duplex
Длина, м 6
Тип коннектора SC-SC
Тип волокна Singlemode
Гарантия 14 дней

Отзывы Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 6м Duplex